Suche
Filters
Schliessen

Our store for YOU

... is currently open until 18:30.


Reguläre Öffnungszeiten

  • Monday 
    09:00 - 18:30 
  • Tuesday 
    08:30 - 18:30 
  • Wednesday 
    08:30 - 18:30 
  • Thursday 
    08:30 - 20:00 
  • Friday 
    08:30 - 18:30 
  • Saturday 
    08:30 - 17:00 
  • Sunday 
    geschlossen 

 

Spezielle Öffnungszeiten

  • Fri, 9/27/2019 
    08:30 - 23:00 
    Night Shopping
  • Sun, 12/1/2019 
    12:00 - 17:00 
    Sonntagsverkauf
  • Sun, 12/15/2019 
    12:00 - 17:00 
    Sonntagsverkauf
  • Sun, 12/22/2019 
    12:00 - 17:00 
    Sonntagsverkauf
  • Tue, 12/24/2019 
    08:30 - 16:00 
    Heiligabend
  • Wed, 12/25/2019 
    geschlossen 
    Weihnachten
  • Thu, 12/26/2019 
    geschlossen 
    Stephanstag
  • Tue, 12/31/2019 
    08:30 - 16:00 
    Silvester
  • Wed, 1/1/2020 
    geschlossen 
    Neujahrstag
  • Thu, 1/2/2020 
    geschlossen 
    Berchtoldstag

 

 

 

 

Empfohlene Produkte

Solidus - Happy

Eine dezente sommerliche Lochung am Riemen ist ideal für die wärmeren Tage.
Fr. 189.00
 

Merrell - Terran Post II Women

Atmungsaktive Sandale mit Zehenriemen aus Mesh und Leder in fröhlichen Farben.
Fr. 99.00
 
News
Sommerzeit - Mittwoch, 31. Juli 2019
Der Sommer zeigt sich derzeit von seiner schönsten Seite - Ihre Füsse auch?
Details